21 сентября 2013 года бренду «Красавчик» исполнилось 10 лет

Фильтры

Регион

Новости

21 сентября 2013 года бренду «Красавчик» исполнилось 10 лет

21 сентября 2013 года бренду «Красавчик» исполнилось 10 лет.

Производство марки началось в 2003 году с самых популярных на тот момент соков, в том числе - яблочного, ананасового и томатного. Для соков изначально было выбрано интересное, яркое имя, чтобы «Красавчик» выделялся среди конкурентов с «фруктово-садовыми» названиями.

В чем же секрет бренда? Почему он 10 лет успешно продается на рынке?

Бренд «Красавчик» развивался и всегда старался предвосхищать потребности потребителей. Появлялись новые востребованные на рынке вкусы: «грейпфрут-мандарин», «банан-клубника», «виноград-гранат». Помимо постоянного внутреннего обновления (новые вкусы), «Красавчик» так же следит и за внешней модой: в 2011 году у марки произошел ребрендинг. В результате формат 1л вышел в новой форме упаковки – SQUARE: дизайн упаковки стал более современным, ярким, более эмоциональным, а красный галстук-бабочка добавил бренду элегантности.

Еще один секрет – это неизменно высокое качество продукта. Соки и нектары «Красавчик» уже 10 лет производятся строго по ГОСТу из отборных, спелых фруктов, привезенных с лучших плантаций мира. За качеством продукции следят высококвалифицированные специалисты собственной лицензированной лаборатории Компании «САНФРУТ».

Сегодня «Красавчик»:

​ это 11 вкусов, в том числе премиальные

​ это удобные форматы для всей семьи 0,2; 0,5; 1 и 2 литра

​ это продажа по России: от Калининграда до Сибири, а также в Казахстан

​ это боле 65 млн. довольных покупателей

​ это награда за качество «100 лучших товаров России»

​ это сертифицированная упаковка FSC, изготавливаемая из лесов, где ведется экологически и социально сбалансированное лесное хозяйство.

Поздравляем бренд «Красавчик» с днем рождения и желаем дальнейшего процветания!

Источник: Компания «САНФРУТ»

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ